台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Propofol inj. 10mg/ml 50ml藥品採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「Propofol inj. 10mg/ml 50ml藥品採購案」已於 2022/10/04 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為尚辰生醫有限公司。

決標結果
得標廠商尚辰生醫有限公司
決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
決標日期2022/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/05
決標日期2022/10/04
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11107-9
預算金額
底價金額2,160,000 元
總決標金額2,160,000 元(約 216 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚辰生醫有限公司公司資料↗ 得標 2,160,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/04 公開招標公告
  2. 2022/08/17 無法決標公告
  3. 2022/09/21 公開招標公告
  4. 2022/10/05 決標公告 2,160,000 元