台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非聯標藥品1項

衛生福利部桃園醫院辦理「非聯標藥品1項」已於 2022/06/01 決標,決標金額 9,998,100 元(約 1,000 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣大昌華嘉股份有限公司
決標金額9,998,100 元(約 1,000 萬)
決標日期2022/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/06/01
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11104-3
預算金額
底價金額9,998,100 元
總決標金額9,998,100 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ 得標 9,998,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/09 公開招標公告
  2. 2022/05/23 無法決標公告
  3. 2022/05/23 公開招標公告
  4. 2022/06/02 決標公告 9,998,100 元