台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「病理科儀器修理」

衛生福利部桃園醫院辦理「「病理科儀器修理」」已於 2022/06/01 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為保佳生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商保佳生物科技股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2022/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/02
決標日期2022/06/01
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA1110010
預算金額
底價金額520,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
保佳生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/02 決標公告 520,000 元