台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非聯標藥品1項

衛生福利部桃園醫院辦理「非聯標藥品1項」已於 2021/09/07 決標,決標金額 988,000 元(約 99 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣大昌華嘉股份有限公司
決標金額988,000 元(約 99 萬)
決標日期2021/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/08
決標日期2021/09/07
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11007-3
預算金額
底價金額988,000 元
總決標金額988,000 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ 得標 988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2021/09/08 決標公告 988,000 元