台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

非聯標藥品1項

衛生福利部桃園醫院辦理「非聯標藥品1項」已於 2021/02/24 決標,決標金額 166,320 元(約 17 萬),得標廠商為國韶實業股份有限公司 (GOLDEN SPIRIT CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商國韶實業股份有限公司 (GOLDEN SPIRIT CO., LTD.)
決標金額166,320 元(約 17 萬)
決標日期2021/02/24
預算金額166,320 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/25
決標日期2021/02/24
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA11002-3
預算金額166,320 元(約 17 萬)
底價金額166,320 元
總決標金額166,320 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國韶實業股份有限公司 (GOLDEN SPIRIT CO., LTD.)公司資料↗ 得標 166,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→