台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度「綠頭西格瑪病毒拭子」緊急採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「109年度「綠頭西格瑪病毒拭子」緊急採購案」已於 2020/03/13 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為帝博企業有限公司。

決標結果
得標廠商帝博企業有限公司
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2020/03/13
預算金額525,000 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/16
決標日期2020/03/13
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA1097000
預算金額525,000 元(約 53 萬)
底價金額525,000 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝博企業有限公司公司資料↗ 得標 525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→