台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「衛生福利部所屬醫院110年西文醫學紙本期刊」

衛生福利部桃園醫院辦理「「衛生福利部所屬醫院110年西文醫學紙本期刊」」已於 2021/01/05 決標,決標金額 842,000 元(約 84 萬),得標廠商為榮興圖書企業社。

決標結果
得標廠商榮興圖書企業社
決標金額842,000 元(約 84 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2021/01/05
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA1092021
預算金額
底價金額842,000 元
總決標金額842,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮興圖書企業社公司資料↗ 得標 842,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/12/04 無法決標公告
  4. 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2020/12/11 無法決標公告
  6. 2020/12/18 無法決標公告
  7. 2020/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2021/01/06 決標公告 842,000 元