台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院暨新屋分院醫療用氣體液態氧後續擴充

衛生福利部桃園醫院辦理「本院暨新屋分院醫療用氣體液態氧後續擴充」已於 2021/07/20 決標,決標金額 3,285,000 元(約 329 萬),得標廠商為三福氣體股份有限公司。

決標結果
得標廠商三福氣體股份有限公司
決標金額3,285,000 元(約 329 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額3,285,000 元(約 329 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/07/23
決標日期2021/07/20
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA10904-4-1
預算金額3,285,000 元(約 329 萬)
底價金額
總決標金額3,285,000 元(約 329 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
三福氣體股份有限公司公司資料↗ 得標 3,285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→