台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品1項

衛生福利部桃園醫院辦理「臨購藥品1項」已於 2020/04/07 決標,決標金額 9,994,216 元(約 999 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。

決標結果
得標廠商裕利股份有限公司
決標金額9,994,216 元(約 999 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/08
決標日期2020/04/07
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA10903-2
預算金額
底價金額9,994,216 元
總決標金額9,994,216 元(約 999 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 9,994,216 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/12 公開招標公告
  2. 2020/03/16 公開招標更正公告
  3. 2020/03/20 公開招標更正公告
  4. 2020/03/27 無法決標公告
  5. 2020/03/27 公開招標公告
  6. 2020/04/08 決標公告 9,994,216 元