台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年「試管標籤感熱貼紙」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「109年「試管標籤感熱貼紙」採購案」已於 2020/03/18 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為正隆股份有限公司大園紙品廠。

決標結果
得標廠商正隆股份有限公司大園紙品廠
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2020/03/18
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/19
決標日期2020/03/18
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA1090007
預算金額
底價金額607,500 元
總決標金額270,000 元(約 27 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正隆股份有限公司大園紙品廠公司資料↗ 得標 270,000 元
得豐印刷有限公司公司資料↗ 未得標
赫立有限公司公司資料↗ 未得標
田耘國際有限公司公司資料↗ 未得標
吉碼企業有限公司公司資料↗ 未得標
聯輝電腦事務用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/03/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/03/19 決標公告 270,000 元