台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「衛生福利部所屬醫院109年西文醫學紙本期刊」聯標案

衛生福利部桃園醫院辦理「「衛生福利部所屬醫院109年西文醫學紙本期刊」聯標案」已於 2020/03/26 決標,決標金額 1,272,430 元(約 127 萬),得標廠商為榮興圖書企業社。

決標結果
得標廠商榮興圖書企業社
決標金額1,272,430 元(約 127 萬)
決標日期2020/03/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/27
決標日期2020/03/26
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA1090003-1
預算金額
底價金額1,272,436 元
總決標金額1,272,430 元(約 127 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
榮興圖書企業社公司資料↗ 得標 1,272,430 元
仲興企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/04 公開招標公告
  2. 2020/03/18 無法決標公告
  3. 2020/03/18 公開招標公告
  4. 2020/03/20 公開招標更正公告
  5. 2020/03/27 決標公告 1,272,430 元