台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

感染科藥品Biktarvy

衛生福利部桃園醫院辦理「感染科藥品Biktarvy」已於 2019/10/25 決標,決標金額 126,720,000 元(約 1.3 億),得標廠商為華安藥品股份有限公司。

決標結果
得標廠商華安藥品股份有限公司
決標金額126,720,000 元(約 1.3 億)
決標日期2019/10/25
預算金額126,720,000 元(約 1.3 億)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/28
決標日期2019/10/25
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA10810-3
預算金額126,720,000 元(約 1.3 億)
底價金額126,720,000 元
總決標金額126,720,000 元(約 1.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華安藥品股份有限公司公司資料↗ 得標 126,720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→