台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品1項

衛生福利部桃園醫院辦理「臨購藥品1項」已於 2019/05/28 決標,決標金額 239,904,000 元(約 2.4 億),得標廠商為聯合國際藥業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合國際藥業股份有限公司
決標金額239,904,000 元(約 2.4 億)
決標日期2019/05/28
預算金額239,904,000 元(約 2.4 億)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/28
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA10803-1-1
預算金額239,904,000 元(約 2.4 億)
底價金額239,904,000 元
總決標金額239,904,000 元(約 2.4 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合國際藥業股份有限公司公司資料↗ 得標 239,904,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→