台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度「雙門藥品冷藏冰箱」採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「108年度「雙門藥品冷藏冰箱」採購案」已於 2019/05/28 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為西河科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商西河科技股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2019/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/28
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA1080003
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
西河科技股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/07 公開招標公告
  2. 2019/03/22 無法決標公告
  3. 2019/03/25 公開招標公告
  4. 2019/04/08 無法決標公告
  5. 2019/04/11 公開招標公告
  6. 2019/04/19 無法決標公告
  7. 2019/04/22 公開招標公告
  8. 2019/05/01 無法決標公告
  9. 2019/05/01 公開招標公告
  10. 2019/05/08 無法決標公告
  11. 2019/05/08 公開招標公告
  12. 2019/05/15 無法決標公告
  13. 2019/05/15 公開招標公告
  14. 2019/05/29 決標公告 800,000 元