台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品2項

衛生福利部桃園醫院辦理「臨購藥品2項」已於 2017/12/13 決標,決標金額 5,295,270 元(約 530 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商久裕企業股份有限公司
決標金額5,295,270 元(約 530 萬)
決標日期2017/12/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/15
決標日期2017/12/13
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA10611-9
預算金額
底價金額5,295,270 元
總決標金額5,295,270 元(約 530 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,962,230 元
裕利股份有限公司公司資料↗ 得標 2,333,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/23 公開招標公告
  2. 2017/12/07 無法決標公告
  3. 2017/12/07 公開招標公告
  4. 2017/12/15 決標公告 5,295,270 元