106年度「門診藥局設備更新」
衛生福利部桃園醫院辦理「106年度「門診藥局設備更新」」已於 2017/10/18 決標,決標金額 4,550,000 元(約 455 萬),得標廠商為國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/19 |
| 決標日期 | 2017/10/18 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | AA1061000 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,550,000 元 |
| 總決標金額 | 4,550,000 元(約 455 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國澤有限公司 (KWOK ZO CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 4,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/25 公開招標公告
- 2017/09/07 無法決標公告
- 2017/09/07 公開招標公告
- 2017/09/19 無法決標公告
- 2017/09/19 公開招標公告
- 2017/09/27 無法決標公告
- 2017/09/27 公開招標公告
- 2017/10/11 無法決標公告
- 2017/10/12 公開招標公告
- 2017/10/19 決標公告 4,550,000 元