台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨購藥品5項

衛生福利部桃園醫院辦理「臨購藥品5項」已於 2017/11/14 決標,決標金額 2,187,640 元(約 219 萬),得標廠商為百特醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商百特醫療產品股份有限公司
決標金額2,187,640 元(約 219 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額2,213,400 元(約 221 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/15
決標日期2017/11/14
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA10610-10
預算金額2,213,400 元(約 221 萬)
底價金額2,213,400 元
總決標金額2,187,640 元(約 219 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百特醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,187,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→