核醫科藥品2項
衛生福利部桃園醫院辦理「核醫科藥品2項」已於 2017/12/06 決標,決標金額 3,575,000 元(約 358 萬),得標廠商為臺灣新吉美碩股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/27 |
| 決標日期 | 2017/12/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | AA10610-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,850,000 元 |
| 總決標金額 | 3,575,000 元(約 358 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣新吉美碩股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,575,000 元 |
| 士宣生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2017/11/16 公開招標更正公告
- 2017/11/30 公開招標公告
- 2017/11/30 無法決標公告
- 2017/12/07 決標公告
- 2017/12/07 無法決標公告
- 2017/12/12 公開招標公告
- 2017/12/21 無法決標公告
- 2018/01/10 公開招標公告
- 2018/01/26 無法決標公告
- 2018/02/01 公開招標公告
- 2018/02/08 無法決標公告
- 2018/03/07 公開招標公告
- 2018/03/27 決標公告 3,575,000 元
- 2018/03/27 無法決標公告