台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年『彩色病歷夾』

衛生福利部桃園醫院辦理「106年『彩色病歷夾』」已於 2017/03/31 決標,決標金額 357,000 元(約 36 萬),得標廠商為臺灣身心障礙人福利促進協會。

決標結果
得標廠商臺灣身心障礙人福利促進協會
決標金額357,000 元(約 36 萬)
決標日期2017/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/06
決標日期2017/03/31
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號AA1060401
預算金額
底價金額357,000 元
總決標金額357,000 元(約 36 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ 得標 357,000 元
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標
盛邦興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2017/03/01 無法決標公告
  4. 2017/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2017/03/10 無法決標公告
  6. 2017/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2017/03/20 無法決標公告
  8. 2017/04/06 決標公告 357,000 元