新屋院區各樓層熱水閥損壞更換
衛生福利部桃園醫院辦理「新屋院區各樓層熱水閥損壞更換」已於 2024/01/19 決標,決標金額 629,000 元(約 63 萬),得標廠商為貝仕特能源科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/22 |
| 決標日期 | 2024/01/19 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | 11301TYC0103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 710,000 元 |
| 總決標金額 | 629,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝仕特能源科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 629,000 元 |
| 威易機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 七色橋有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/22 決標公告 629,000 元