新屋分院吊隱式風機6台(含安裝)
衛生福利部桃園醫院辦理「新屋分院吊隱式風機6台(含安裝)」已於 2023/11/14 決標,決標金額 273,000 元(約 27 萬),得標廠商為鈦空科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/21 |
| 決標日期 | 2023/11/14 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | 112SWB0810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 273,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦空科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 273,000 元 |
| 昊元空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群志富電業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏彥工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/31 無法決標公告
- 2023/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/11/21 決標公告 273,000 元