本院ICU3病房空調改善
衛生福利部桃園醫院辦理「本院ICU3病房空調改善」已於 2021/05/27 決標,決標金額 222,000 元(約 22 萬),得標廠商為永業空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/31 |
| 決標日期 | 2021/05/27 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | 110TY005 |
| 預算金額 | 222,600 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 222,000 元 |
| 總決標金額 | 222,000 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永業空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 222,000 元 |