台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓B1F營養科瓦斯遮斷設備汰換及洗米機遷移採購案

衛生福利部桃園醫院辦理「醫療大樓B1F營養科瓦斯遮斷設備汰換及洗米機遷移採購案」已於 2020/05/26 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為威易機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商威易機械工程有限公司
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2020/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/05/29
決標日期2020/05/26
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號109YC0511
預算金額
底價金額279,000 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威易機械工程有限公司公司資料↗ 得標 275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/29 決標公告 275,000 元