台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

14樓產後護理之家及新屋分院護理之家後續整修工程-門禁工程

衛生福利部桃園醫院辦理「14樓產後護理之家及新屋分院護理之家後續整修工程-門禁工程」已於 2020/05/12 決標,決標金額 199,000 元(約 20 萬),得標廠商為威亮科技有限公司。

決標結果
得標廠商威亮科技有限公司
決標金額199,000 元(約 20 萬)
決標日期2020/05/12
預算金額200,000 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/05/12
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號109YC0331-4
預算金額200,000 元(約 20 萬)
底價金額199,000 元
總決標金額199,000 元(約 20 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威亮科技有限公司公司資料↗ 得標 199,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→