台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院綜合大樓高壓設備汰換

衛生福利部桃園醫院辦理「本院綜合大樓高壓設備汰換」已於 2020/05/19 決標,決標金額 573,930 元(約 57 萬),得標廠商為上銘機電顧問有限公司。

決標結果
得標廠商上銘機電顧問有限公司
決標金額573,930 元(約 57 萬)
決標日期2020/05/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/05/20
決標日期2020/05/19
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號109AJ0415
預算金額
底價金額616,000 元
總決標金額573,930 元(約 57 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上銘機電顧問有限公司公司資料↗ 得標 573,930 元
智景有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/05/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/05/20 決標公告 573,930 元