台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

門診、群英、綜合大樓空調冰水主機設備維護保養

衛生福利部桃園醫院辦理「門診、群英、綜合大樓空調冰水主機設備維護保養」已於 2019/12/03 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為揚帆興業股份有限公司。

決標結果
得標廠商揚帆興業股份有限公司
決標金額205,000 元(約 21 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額220,500 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/12/03
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號108YS003
預算金額220,500 元(約 22 萬)
底價金額208,000 元
總決標金額205,000 元(約 21 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚帆興業股份有限公司公司資料↗ 得標 205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→