本院冰水送風機汰換
衛生福利部桃園醫院辦理「本院冰水送風機汰換」已於 2019/07/17 決標,決標金額 845,600 元(約 85 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/18 |
| 決標日期 | 2019/07/17 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | 108TY005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 960,000 元 |
| 總決標金額 | 845,600 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精陞工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 845,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/03 無法決標公告
- 2019/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/18 決標公告 845,600 元