台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療、門急、宿舍、綜合大樓LED燈管汰換契約變更

衛生福利部桃園醫院辦理「醫療、門急、宿舍、綜合大樓LED燈管汰換契約變更」已於 2019/11/05 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為方晨科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商方晨科技股份有限公司
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額2,433,816 元(約 243 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/11/05
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號108TY003-1
預算金額2,433,816 元(約 243 萬)
底價金額2,430,000 元
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
方晨科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→