107-108年本院醫療及門急大樓小型電梯設備半責式維護保養
衛生福利部桃園醫院辦理「107-108年本院醫療及門急大樓小型電梯設備半責式維護保養」已於 2018/01/22 決標,決標金額 176,000 元(約 18 萬),得標廠商為台灣上利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/23 |
| 決標日期 | 2018/01/22 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | 107TY004 |
| 預算金額 | 235,200 元(約 24 萬) |
| 底價金額 | 176,000 元 |
| 總決標金額 | 176,000 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 25%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣上利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 176,000 元 |