台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

14樓產後護理之家及新屋分院護理之家整修工程第一次變更設計

衛生福利部桃園醫院辦理「14樓產後護理之家及新屋分院護理之家整修工程第一次變更設計」已於 2018/04/27 決標,決標金額 2,580,000 元(約 258 萬),得標廠商為新悅璟室內裝修企業社。

決標結果
得標廠商新悅璟室內裝修企業社
決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
決標日期2018/04/27
預算金額2,699,095 元(約 270 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/30
決標日期2018/04/27
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號106YC1003-1
預算金額2,699,095 元(約 270 萬)
底價金額2,600,000 元
總決標金額2,580,000 元(約 258 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新悅璟室內裝修企業社公司資料↗ 得標 2,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→