106年度增購防煙面罩HG-282YFS(浩爾普)濾罐
衛生福利部桃園醫院辦理「106年度增購防煙面罩HG-282YFS(浩爾普)濾罐」已於 2017/11/02 決標,決標金額 126,490 元(約 13 萬),得標廠商為大揚消防安全設備股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/03 |
| 決標日期 | 2017/11/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | 106YC0731 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,600 元 |
| 總決標金額 | 126,490 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大揚消防安全設備股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 126,490 元 |
| 嘉安全企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/23 無法決標公告
- 2017/08/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/05 無法決標公告
- 2017/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/26 無法決標公告
- 2017/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/03 決標公告 126,490 元