台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院宿舍大樓結構補強工程-第1次變更設計

衛生福利部桃園醫院辦理「本院宿舍大樓結構補強工程-第1次變更設計」已於 2018/01/12 決標,決標金額 2,900,000 元(約 290 萬),得標廠商為洋茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商洋茂營造有限公司
決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
決標日期2018/01/12
預算金額3,014,074 元(約 301 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/01/12
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號106TY007-1
預算金額3,014,074 元(約 301 萬)
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,900,000 元(約 290 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
洋茂營造有限公司公司資料↗ 得標 2,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→