台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療、門急大樓電器室增設滅火器

衛生福利部桃園醫院辦理「醫療、門急大樓電器室增設滅火器」已於 2017/02/07 決標,決標金額 180,009 元(約 18 萬),得標廠商為堡安消防股份有限公司。

決標結果
得標廠商堡安消防股份有限公司
決標金額180,009 元(約 18 萬)
決標日期2017/02/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/09
決標日期2017/02/07
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號105YC1223
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額180,009 元(約 18 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
堡安消防股份有限公司公司資料↗ 得標 180,009 元
盛盟消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
玉山消防器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/02/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/02/09 決標公告 180,009 元