台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「醫療大樓3樓手術室及加護病房擴建工程」第5次變更設計新增項目議價

衛生福利部桃園醫院辦理「「醫療大樓3樓手術室及加護病房擴建工程」第5次變更設計新增項目議價」已於 2018/05/30 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為豐佑營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商豐佑營造股份有限公司
決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
決標日期2018/05/30
預算金額1,047,500 元(約 105 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/06/01
決標日期2018/05/30
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號105WE1213-5
預算金額1,047,500 元(約 105 萬)
底價金額1,000,000 元
總決標金額1,000,000 元(約 100 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐佑營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→