新屋分院2號發電機汰換委託設計監造
衛生福利部桃園醫院辦理「新屋分院2號發電機汰換委託設計監造」已於 2016/07/12 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為鎧鉅工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/13 |
| 決標日期 | 2016/07/12 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | 105WE0627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 260,000 元 |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鎧鉅工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |
| 偉士電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富國電機技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/13 決標公告 240,000 元
- 2016/07/20 更正決標公告