台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「綜合大樓及群英樓電梯設備汰換工程」第1次變更設計

衛生福利部桃園醫院辦理「「綜合大樓及群英樓電梯設備汰換工程」第1次變更設計」已於 2016/06/13 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。

決標結果
得標廠商永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司
決標金額780,000 元(約 78 萬)
決標日期2016/06/13
預算金額862,500 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/14
決標日期2016/06/13
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號105WE0413-1
預算金額862,500 元(約 86 萬)
底價金額780,000 元
總決標金額780,000 元(約 78 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ 得標 780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→