整修宿舍工程委託設計監造
衛生福利部桃園醫院辦理「整修宿舍工程委託設計監造」已於 2016/08/23 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為曹中誌建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/23 |
| 決標日期 | 2016/08/23 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | 1050727-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曹中誌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |
| 呂廣盈建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/23 決標公告 430,000 元