台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓氧中心+急診辦公室整修工程

衛生福利部桃園醫院辦理「高壓氧中心+急診辦公室整修工程」已於 2016/05/06 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為品佳室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商品佳室內裝修工程有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2016/05/06
預算金額428,208 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/09
決標日期2016/05/06
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號10501-01-01
預算金額428,208 元(約 43 萬)
底價金額305,000 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
較預算節省約 29%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品佳室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→