高壓氧中心+急診辦公室整修工程委託設計監造
衛生福利部桃園醫院辦理「高壓氧中心+急診辦公室整修工程委託設計監造」已於 2015/10/06 決標,決標金額 177,500 元(約 18 萬),得標廠商為呂廣盈建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/07 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | 10409-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 178,000 元 |
| 總決標金額 | 177,500 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂廣盈建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 177,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/07 決標公告 177,500 元