台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合大樓4樓洗腎室整修工程

衛生福利部桃園醫院辦理「綜合大樓4樓洗腎室整修工程」已於 2015/09/01 決標,決標金額 29,580,000 元(約 2,958 萬),得標廠商為原業室內裝修工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商原業室內裝修工程股份有限公司
決標金額29,580,000 元(約 2,958 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/03
決標日期2015/09/01
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號10408-01
預算金額
底價金額31,850,000 元
總決標金額29,580,000 元(約 2,958 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
原業室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ 得標 29,580,000 元
台灣富士軟片資訊股份有限公司公司資料↗ 未得標
越佳營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
人禾室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
承泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/17 公開招標公告
  2. 2015/09/03 決標公告 29,580,000 元