群英樓3F至7F新增窗簾63樘防焰窗簾及軌道
衛生福利部桃園醫院辦理「群英樓3F至7F新增窗簾63樘防焰窗簾及軌道」已於 2015/07/20 決標,決標金額 58,590 元(約 6 萬),得標廠商為優美家裝潢材料有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/24 |
| 決標日期 | 2015/07/20 |
| 招標機關 | 衛生福利部桃園醫院 |
| 標案編號 | 10406-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 133,000 元 |
| 總決標金額 | 58,590 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優美家裝潢材料有限公司公司資料↗ | 得標 | 58,590 元 |
| 鉅大室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正美布藝行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 淨富工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 卓越裝潢行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 築澄國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/24 決標公告 58,590 元