台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合大樓復健科1樓及B1整修工程

衛生福利部桃園醫院辦理「綜合大樓復健科1樓及B1整修工程」已於 2015/11/02 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為亨展營造有限公司。

決標結果
得標廠商亨展營造有限公司
決標金額500,000 元(約 50 萬)
決標日期2015/11/02
預算金額540,454 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/03
決標日期2015/11/02
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號10406-02-01
預算金額540,454 元(約 54 萬)
底價金額500,000 元
總決標金額500,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨展營造有限公司公司資料↗ 得標 500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→