台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

綜合大樓復健科1樓及B1整修工程

衛生福利部桃園醫院辦理「綜合大樓復健科1樓及B1整修工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 5,099,000 元(約 510 萬),得標廠商為亨展營造有限公司。

決標結果
得標廠商亨展營造有限公司
決標金額5,099,000 元(約 510 萬)
決標日期2015/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/21
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號10406-02
預算金額
底價金額5,300,000 元
總決標金額5,099,000 元(約 510 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亨展營造有限公司公司資料↗ 得標 5,099,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/12 公開招標公告
  2. 2015/06/24 無法決標公告
  3. 2015/06/24 公開招標公告
  4. 2015/06/29 無法決標公告
  5. 2015/07/14 公開招標公告
  6. 2015/07/22 決標公告 5,099,000 元