台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

耳鼻喉科9樓金屬聽力隔音室搬遷至二樓平衡檢查室

衛生福利部桃園醫院辦理「耳鼻喉科9樓金屬聽力隔音室搬遷至二樓平衡檢查室」已於 2015/05/07 決標,決標金額 53,000 元(約 5 萬),得標廠商為富聆股份有限公司。

決標結果
得標廠商富聆股份有限公司
決標金額53,000 元(約 5 萬)
決標日期2015/05/07
預算金額59,000 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/11
決標日期2015/05/07
招標機關衛生福利部桃園醫院
標案編號104022600-01
預算金額59,000 元(約 6 萬)
底價金額55,000 元
總決標金額53,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富聆股份有限公司公司資料↗ 得標 53,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→