院區電源迴路增設或延伸開口合約
衛生福利部臺北醫院辦理「院區電源迴路增設或延伸開口合約」已於 2023/09/13 決標,決標金額 1,198,995 元(約 120 萬),得標廠商為凱傑水電工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/18 |
| 決標日期 | 2023/09/13 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2893-11207 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,198,995 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱傑水電工程行公司資料↗ | 得標 | 1,198,995 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/03 無法決標公告
- 2023/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/16 無法決標公告
- 2023/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/08 無法決標公告
- 2023/09/18 決標公告 1,198,995 元