台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-112年度全院水池水塔清洗開口合約

衛生福利部臺北醫院辦理「110-112年度全院水池水塔清洗開口合約」已於 2021/11/24 決標,決標金額 326,000 元(約 33 萬),得標廠商為天霖水池清潔有限公司。

決標結果
得標廠商天霖水池清潔有限公司
決標金額326,000 元(約 33 萬)
決標日期2021/11/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/08
決標日期2021/11/24
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2893-11002
預算金額
底價金額330,000 元
總決標金額326,000 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天霖水池清潔有限公司公司資料↗ 得標 326,000 元
立德鑫業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/19 無法決標公告
  3. 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/12/08 決標公告 326,000 元