台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CPS安控稽核管理系統維護

衛生福利部臺北醫院辦理「CPS安控稽核管理系統維護」(定期彙送),預算金額 988,000 元(約 99 萬),截止投標 105/11/22 17:00,開標時間 105/11/23 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標105/11/22 17:00
開標時間105/11/23 09:00
預算金額988,000 元(約 99 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2016/12/05
截止投標105/11/22 17:00
開標時間105/11/23 09:00
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2893-10512
預算金額988,000 元(約 99 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/05 定期彙送