台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宿舍地坪更新採購案

衛生福利部臺北醫院辦理「宿舍地坪更新採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,488,900 元(約 149 萬),截止投標 113/09/24 17:00,開標時間 113/09/25 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/09/24 17:00
開標時間113/09/25 09:00
預算金額1,488,900 元(約 149 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/09/20
截止投標113/09/24 17:00
開標時間113/09/25 09:00
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2891-11301
採購類別塑料半製品
預算金額1,488,900 元(約 149 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→