台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本院3B梯廳及5B走道護理站地板更新

衛生福利部臺北醫院辦理「本院3B梯廳及5B走道護理站地板更新」已於 2020/02/19 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為長田實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商長田實業股份有限公司
決標金額580,000 元(約 58 萬)
決標日期2020/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/02/19
招標機關衛生福利部臺北醫院
標案編號TPH-2891-10901
預算金額
底價金額590,000 元
總決標金額580,000 元(約 58 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長田實業股份有限公司公司資料↗ 得標 580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/31 無法決標公告
  3. 2020/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/02/19 決標公告 580,000 元