滅火器汰換工程開口合約
衛生福利部臺北醫院辦理「滅火器汰換工程開口合約」已於 2017/11/02 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為瀚祥消防工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/09 |
| 決標日期 | 2017/11/02 |
| 招標機關 | 衛生福利部臺北醫院 |
| 標案編號 | TPH-2891-10609 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 535,000 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚祥消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |
| 瓏翔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/17 無法決標公告
- 2017/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/09 決標公告 495,000 元